Вставляя между предлогом и словом-названием предмета подбери подходящие по смыслу слово-название признака. по __ дороге, у __ дома, перед __ садом, возле __ магазина , в __ лесу, на __ опушке ,за __ деревом , под __ столом, с _...

Вставляя между предлогом и словом-названием предмета подбери подходящие по смыслу слово-название признака. по __ дороге, у __ дома, перед __ садом, возле __ магазина , в __ лесу, на __ опушке ,за __ деревом , под __ столом, с __ горы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По пыльной дороге, у шестиэтажного дома, перед вишневым садом, возле закрытого магазина, на лесной опушке, за молодым деревом, под деревянным столом, с крутой горы ??? Я пытался.
Гость
Например: по узкой дороге, у небольшого дома, перед цветущим садом, возле продуктового магазина, в сосновом лесу, на лесной опушке, за высоким деревом, под стеклянным столом, с снежной горы