Вставляя подходящие глаголы.укажи их время Шёл по улице мальчик и мечтал. Вот (что сделает?)...он большой, ( что сделает?) ...на Луну , ( что сделает ?) ....какой-нибудь подвиг. Вдруг слышит мальчик: кто-то (что делает?) .... Э...

Вставляя подходящие глаголы.укажи их время Шёл по улице мальчик и мечтал. Вот (что сделает?)...он большой, ( что сделает?) ...на Луну , ( что сделает ?) ....какой-нибудь подвиг. Вдруг слышит мальчик: кто-то (что делает?) .... Это маленький котёнок (что сделал?) ....в яму и (что делает?) ...там. Мальчик (что сделал?)....о полётах на Луну,о подвигах. Справок:вырастит,полетит, совершит, мяукает,упал, вытащил, пошёл, думал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выростит, полетит, совершит, кричит, упал, мяукает, думал.