Вставок пожалуйста пропушееные буквы . Очень надо срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
близкий,гибкий,в тенёчке,сладкий,завистник,мороз,зарозший пруд,классный,везти поклажу, след лисицы,голубь,трасса,получить пять баллов,юность,юнат стоит на ножке,лестница, чевствовать, акция,жираф,адрес,праздник, дефис,дельфин,бульдог,ванна,жёлтый,сладкоежка,прогноз,небосвод, библиотека,алфавит,помидор, пальто.
Гость
близкий,гибкий,в тенёчке,сладкий,завистник,мороз,заросший пруд,классный,везти поклажу, след лисицы,голубь,трасса,получить пять баллов,юность,юннат стоит на ножке,лестница, чествовать, акция,жираф,адрес,праздник, дефис,дельфин,бульдог,ванна,жёлтый,сладкоежка,прогноз,небосвод, библиотека,алфавит,помидор, пальто.