Вставте буквы: 2 б Необыч...йная,тиш...на,в ч...щу леса,верш...ны сосен,щебечут чиж...,щ...риться на солнце,свеж...й ветерок,ёрш...ки,два лещ...,маленькая щ...чка,звуч...ть в выш...не,ч...вствовать себя сч...стливым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жи-ШИ ПИШИ С И , ЧА- ЩА С А , ЧУ- ЩУ С У !!!!!!!!!!!! необычайная тишина, в чащу леса, вершины сосен, щебечут чижи, щуриться на солнце, свежий ветерок, два леща, маленькая щучка, звучать в вышине
Гость
НеобычАйная, тишИна, чащу леса, вершины сосен, щебечут чижи, щуриться на солнце, свежий ветерок, ёршики, два леща, маленькая щучка, звучать в вышине, чувствовать себя счастливым.Жи-Ши ПИШИ С БУКВОЙ И Чу-Щу ПИШУ С БУКВОЙ У Ча-Ща ПИШИ С БУКВОЙ А.    ПРАВИЛА УЧИ, ПОЖАЛУЙСТА.