Вставьте Буквы!!! Агр..культура, газ..фикация, газ..фицировать, газ..генератор, газо..провод, класс..фикация, класс..фицировать, спец..фикация, электр..двигатель, электр..станция, электр..фикация, электр..фицировать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
агрокультура,газификация,газифицировать,газогенератор,газопровод,классификация,классифицировать,спецификация,электродвигатель,электростанция,электрификация,электрифицировать
Гость
Агрокультура, газификация, газифицировать, газогенератор, газопровод, классификация, спецификация, электродвигатель, электростанция, электрификация, электрифицировать