Вставте буквы бе...платныйбе...сердечныйбе...вольныйбе...кровныйра...валитьра...платитьсяра...сказатьра...щедритьсяпр...близитьсяпр...остановитьпр...способитьсяпр...образитьсяпр...дворныйпр...брежныйпр...школьныйпр...неприятный...

Вставте буквы  бе...платный бе...сердечный бе...вольный бе...кровный ра...валить ра...платиться ра...сказать ра...щедриться пр...близиться пр...остановить пр...способиться пр...образиться пр...дворный пр...брежный пр...школьный пр...неприятный пр...кратить пр...ручить пр...вратить пр...подавать пр...зирать пр...вращение при...высить пр...ветствовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатный Бессердечный Безвольный Бескровный Развалить Расплатиться Рассказать Расщедриться Приблизиться Приостановить Преобразиться Придворный Прибрежный Пришкольный Пренеприятный Превращение Превратить Преподавать Презирать Прекратить Приручить Приветствовать