Вставьте буквы И или Е в окончания глаголов.Определите спряжение.Объясните свой выбор,используя оба способа Нагреешь Отвечаешь Уверяет Дружим Шагаешь Скачет Бреется Заводится Веселимся ДоказываемЗаранее спасибо

Вставьте буквы И или Е в окончания глаголов.Определите спряжение.Объясните свой выбор,используя оба способа Нагреешь Отвечаешь Уверяет Дружим Шагаешь Скачет Бреется Заводится Веселимся Доказываем Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нагреешь- 1 спр. Отвечаешь- 2 спр. Уверяет- 1 спр. Дружим- 2 спр. Шагаешь- 1 спр. Скачет- 1 спр. Бреется- 2 спр. (искл.) Заводится- 2 спр. Веселимся- 2 спр. Доказываем- 1 спр.