Вставьте буквы и выделите окончания имён прилагательных: глуп... учить, ближн... обидеть,богат... провожают,про горяч... блюда,на зимн... шапки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глупого (ого) учить ближнего (его) обидеть богатого (ого) провожают про горячие (е) блюда на зимние (е) шапки
Гость
глупОГО учить ближнЕГО обидеть богатОГО провожают про горячИЕ блюда на зимнИЕ шпаки