Вставьте буквы. Тяжело дыш..щий человек, пыш..щее здоровьем лицо, мельница, меш..щая крыльями, недорого сто..щие книги, стел..щийся туман, стро..щийся дом, кол..щий предмет , бор..щиеся спортсмены, терп..щий боль, кле..щий бума...

Вставьте буквы. Тяжело дыш..щий человек, пыш..щее здоровьем лицо, мельница, меш..щая крыльями, недорого сто..щие книги, стел..щийся туман, стро..щийся дом, кол..щий предмет , бор..щиеся спортсмены, терп..щий боль, кле..щий бумагу, ро..щий канаву человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тяжело дышащий человек пышущая здоровьем лицо Мельница машущая крыльями Недорого стоящие книги Стелющийся туман Строящиеся дома Колющий предмет Борющиеся спортсмены Терпящий боль Клеящий бумагу Роющий канаву человек