Переведите пожалуйста 1)У меня в семье 5 человек это Мама , папа, бабушка, дедушка. 2)Я учусь в 5 классе. 3)В школе работают учителя, завучи, директор и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Менің отбасымда бес адам , бұл: анам, әкем, әжем, атам. 2) мен бесінші сныпта оқимын. 3) Мектепте мұғалімдер, завучтар,директор тағы басқалары жұмыс істейді.