Вставьте фразеологизмы . 1)Наш сосед был очень тихим и спокойным человеком . Все говорили что он ... 2) Отец умеет делать всё . недаром его называют ... 3) Мой друг любит менять свои решения , и родители говорят. что у него .....

Вставьте фразеологизмы . 1)Наш сосед был очень тихим и спокойным человеком . Все говорили что он ... 2) Отец умеет делать всё . недаром его называют ... 3) Мой друг любит менять свои решения , и родители говорят. что у него ... 4) Надо понять . что нельзя судить о людях по себе и других людей ... Слова для справок : Семь пятниц на неделе , мерить на свой аршин, мухи не обидит ,мастер на все руки .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш сосед был очень тихим и спокойным человеком . Все говорили ,что он мухи не обидит. Отец умеет делать всё . Недаром его называют мастером на все руки . Мой друг любит менять свои решения , и родители говорят, что у него семь пятниц на неделе. Надо понять , что нельзя судить о людях по себе и других людей мерить на свой аршин.