Вставьте где это необходимо пропущенные буквы и Распределите по трем столбикам существительные женского рода существительные мужского рода существительные в форме родительного падежа множественного числа, кирпич рожь, камыш, ст...

Вставьте где это необходимо пропущенные буквы и Распределите по трем столбикам существительные женского рода существительные мужского рода существительные в форме родительного падежа множественного числа, кирпич рожь, камыш, сто тысяч, суш, много туч, гараж, финиш, помощь, нет передач, дочь, врач, среди пастбищ, шалаш, говорить, льется с крыш, выигрыш, Ландыш, врешь, роскошь, внести сдачи, мелочи, сторож, молодежь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женский род : рожь , помощь , дочь, роскошь , молодёжь. Мужской род : кирпич , гараж, финиш , врач , шалаш, выигрыш , ландыш , сторож. Родительный падеж : нет передач. Множественное число : сто тысяч , много туч,среди пастбищ , внести сдачи.