Вставьте, где это необходимо, пропущенные буквы. Объясни- те написание. Сделайте морфемный разбор слов. голлан..ский телес..ный живопис..ный вирус..ный ненас..ный бескорыс..ный возрас..ной лес..ный победонос..ный цел...

Вставьте, где это необходимо, пропущенные буквы. Объясни- те написание. Сделайте морфемный разбор слов. голлан..ский телес..ный живопис..ный вирус..ный ненас..ный бескорыс..ный возрас..ной лес..ный победонос..ный целос..ный глас..ный страс..ный шес..надцать наез..ница поз..ний жалос..ный объез..чик отвес..ный парламен..ский запас..ный путь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голландский, телесный, живописный, вирусный, ненастный( ненастье), бескорыстный (корысть), возрастной( возраст), лестный( лесть), победоносный(носить), целостный, гласный(гласен), страстный( страсть), шестнадцать(шесть), наездница(ездить), поздний(позден), жалостный(жалость), объездчик(ездить), отвесный(отвесить), парламентский(парламент), запасный(запасено)