Вставьте где необходимо ь заполните таблицу используя примеры из пословиц и поговорок. 1.Кто с вечера плачет тот поутру смеят...ся будет 2.Упасть не беда беда понят...ся 3.Красота приглядит....ся а ум пригодит....ся 4.Пуганная ...

Вставьте где необходимо ь заполните таблицу используя примеры из пословиц и поговорок. 1.Кто с вечера плачет тот поутру смеят...ся будет 2.Упасть не беда беда понят...ся 3.Красота приглядит....ся а ум пригодит....ся 4.Пуганная ворона и куста боит....ся 5.Оглядывает...ся как волк на свой хвост 6.Прятат...ся за чужие спины 7.Человек в деле познает...ся 8.Добрый гость долго не засиживает....ся 9.Кто не стучит...ся тому не открывают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поблагодари пожалуйста Ь знак ставится вот как: задаешь вопрос к слову,например-Что делать? -смеяться если в вопросе есть ь знак то он ставится 1.Кто с вечера плачет, тот поутру смеяться будет 2.Упасть не беда, беда подняться 3.Красота приглядится , а ум пригодится 4.Пуганная ворона и куста боится 5.Оглядывается как волк на свой хвост 6.Прятаться за чужие спины 7.Человек в деле познается 8.Добрый гость долго не засиживается 9.Кто не стучится , тому не открывают.