Вставьте,где нужно,пропущенные буквы и знаки препинания.Сделайте синтаксический

Вставьте,где нужно,пропущенные буквы и знаки препинания.Сделайте синтаксическийразбор четвёртого предложения. 1)Есть за нашей деревн... лес. 2) Здесь растут дуб липа кедр. 3)Не встрет... ты здесь ни елей ни берёз ни сосен. 4)Ств...лы у деревьев чёрные. 5)Идёш... по лесу и становит...ся тебе жутко. 6) Кажет...ся вот свис...н... сейчас соловей-разбойник и метнёт...ся серый волк с прекрас...ной Василисой на спине. 7)Т...шина. 8)Под ногами мягко колыш...ся многолетний ковёр опавш... листвы. 9)Ты идёш... по лесу, наполненному пением птиц зап...хами прелой листвы и цв...тушей черемши и направля...ся к небольшой речк..., которая п...тля...между старых дубов. 10)Потом долго сидиш... у прохладн... свеж... прозрач...н... воды и слуша... неум...лекаемый хор птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 деревней 3 встретит 4 стволы 5 идешь 6 кажется свистнет метнется прекрасной 7 тишина 8 колышется опавшей 9 идешь запахами цветущей направляешься речке петляет 10 сидишь прохладной свежей прозрачной слушаешь неумолкаемый