Вставьте, где нужно, пропущенные знаки препинания, Посторонним вход воспрещен. Стойте справа проходите слева! Высокое напряжение. Берегись! Граждане в нетрезвом виде в баню не пропускаются. Знакома! А нравится? На горных тропах...

Вставьте, где нужно, пропущенные знаки препинания, Посторонним вход воспрещен. Стойте справа проходите слева! Высокое напряжение. Берегись! Граждане в нетрезвом виде в баню не пропускаются. Знакома! А нравится? На горных тропах Таджикии Путник будь осторожен! Ты здесь как слеза на реснице! В Люксембурге Не превышай скорость на повороте – вылетишь во Францию или Греманию! В США Телеграфные столбы наносят вред автомобилям только в порядке самозащиты. Как? Лучше. А почему? (А. Маркуша)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стойте справа,походите слева!На горных тропах,Таджики:"Путин будь осторожен!Ты здесь как слеза на реснице!"