Вставьте глагол sein в соответствующей форме Was____ du? Ich____Arzt Ihr_____sehr nett Anna und Marie____da Das_____prima! Was_____Sie? Wann____Herr Mayer da? Wer____das? Das__Inga und Marie Du___sehr nett Das___richtig Was____...

Вставьте глагол sein в соответствующей форме Was____ du? Ich____Arzt Ihr_____sehr nett Anna und Marie____da Das_____prima! Was_____Sie? Wann____Herr Mayer da? Wer____das? Das__Inga und Marie Du___sehr nett Das___richtig Was____ihr? Was____Jan und Jana? Was___das? Wir___da
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Was bist du? Ich bin Arzt Ihr seid sehr nett Anna und Marie sind da. Das ist prima! Was sind Sie? Wann ist Herr Mayer da? Wer ist das? Das sind Inga und Marie Du bist sehr nett Das ist richtig Was seid ihr? Was sind Jan und Jana? Was ist das? Wir sind da