Вставьте имена существительные в скобках в нужном падеже. Обратите внимание на употребление артиклей. С 10 предложения пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10. den Konsonant 11. meinen Kollege 12. dem Direktor; ihm 13. des Diplomands, an den Diplomand 14. des Patients, dem Patient 15. den Hase 16. das Experiment, des Experiments 17. einen Franzose, der Franzose 18. Journalist, des Journalists 19. ein Psychologe, den Psychologe 20. einen Dialog, den Dialog.