Вставьте на месте пропусков, где это необходимо, непроизносимую согласную. Чес…ный, опас…ный, лес…ный, искус…ный, извес…ный, грус…ный, словес…ный, уча…ствовать, ровес…ник, чу…ствовать, лес…ница, радос…ный, гиган…ский, счас…ливый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честный, опасный, лестный, искусный, известный, грустный, словесный, участвовать, ровесник, чувствовать, лестница, радостный, гигантский, счастливый. Если помогло, то жми спасибо)