Вставте на месте пропусков подходящие по смыслу обстоятельства, подчеркните их, обозначте вопрос (над вставленным словом). Можно не подчёркивать я сама подчеркну, только помогите плиз!!! 1) ......................... в горах был...

Вставте на месте пропусков подходящие по смыслу обстоятельства, подчеркните их, обозначте вопрос (над вставленным словом). Можно не подчёркивать я сама подчеркну, только помогите плиз!!! 1) ......................... в горах было холодно. 2) Человек бежал ...................... . 3) Бабушка вернулась с собрания ........................ . 4) ..................... вечером мы ездили ...................... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) человек бежал быстро 3) бабушка вернулась с собрания рано 4)мы ездели далеко