Вставьте на место пропусков однородные определения. 1. Широкоплечий _________ человек открыл нам дверь.2. Полная _________ тишина заставляла напрягать слух.3. Сырой  _________  ветер проникал сквозь одеждуВставьте на место проп...

Вставьте на место пропусков однородные определения.  1. Широкоплечий _________ человек открыл нам дверь. 2. Полная _________ тишина заставляла напрягать слух. 3. Сырой  _________  ветер проникал сквозь одежду Вставьте на место пропусков неоднородные определения. 1. Бледная _________ луна освещала окрестность. 2.  Стояла бесснежная_________  зима 3. Старинные_________ стены окружали крепость 4. Слюдяные окна едва пропускали свет в _________   крестьянскую избу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Плечистый(или коренастый) 2.немая 3.влажный 1.молодая(или огромная) 2.холодная 3.белые 4.маленькую