Вставьте на место звёздочек подходящие имена прилагательные с непроизносимым согласным, согласуя их с именами существительными.Наступил декабрь. Чувствуется приближение *** погоды. *** порывы ветра сбивают с ног. Часто закрываю...

Вставьте на место звёздочек подходящие имена прилагательные с непроизносимым согласным, согласуя их с именами существительными. Наступил декабрь. Чувствуется приближение *** погоды. *** порывы ветра сбивают с ног. Часто закрывают небо *** снеговые тучи. *** вид  открывается на поля. Декабрь - самый холодный, тёмный мясяц года. Но скоро наступит январь, принесёт много солнца и светлых *** дней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненастной ,злостные,громосткие,прекрасный  ,чудесных))