Вставьте наречия в пословицы 1.яблоко от яблони.... падает 2.... не знать,..... не учиться 3 все.....,что.... кончается 4гора с горой не сходятся,а человек с человеком.....сойдется 5 кончил дело,гуляй.... 6 наш пострел....поспе...

Вставьте наречия в пословицы 1.яблоко от яблони.... падает 2.... не знать,..... не учиться 3 все.....,что.... кончается 4гора с горой не сходятся,а человек с человеком.....сойдется 5 кончил дело,гуляй.... 6 наш пострел....поспел 7.....тонко,...и рвется 8...... иголка,..... и нитка 9 готовь сани....,а телегу.... 10.... мил не будешь 11 это еще цветочки,а ягодки будут.... 12 не откдадывай на......то,что можно сделать.... 13 рыбак рыбака видит......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. далеко; 5. смело; 6.везде; 7. где, там; 8. куда, туда;9 летом, зимой; 10.насильно; 11 потом (или после, точно не помню); 12. завтра, сегодня; 12 издалека. Остальное, к сожалению не знаю)))
Гость
1)недалеко 3) хорошо 5) смело 6) везде 9) летом; зимой 12) завтра; сегодня 13) издалека