Вставте недостающие буквы .Даю 12 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кипячу Чай Черном Закопченном В чайнике Костре Листья Хорошо Пишется В беседке В тихую Осеннюю Ночь В саду Отвесные Прохладного Качается Свечи Виноградных Листьев Ложатся Беседки Ночная Бабочка Садится На листе Тончайшую Пахнет Запахом Садовых Рассвет Просыпаюсь Ветер Шуршит Возится В саду Солнце Освещает Деревьев Спускаются К дорожкам
Гость
  Я кипячу крепкий чай в чёрном кипячёном чайнике.В чайнике плавают перегоревшие в костре ивовые листья.   Особенно хорошо пишется в беседке, в тихую осеннюю ночь, когда в саду шумит отвесный дождь.   От прохладного воздуха едва качается язычок свечи. Угловатые тени от виноградных листьев ложатся на потолок беседки. Ночная бабочка садится на раскрытую книгу и оставляет на листе тончайшую блестящую пыль. Воздух пахнет дождём острым запахом грибной влаги и садовых дорожек.   На рассвете я просыпаюсь. Утренний ветер шуршит и возится в саду. Солнце уже освещает ветви деревьев и лучи спускаются к дорожкам сада.