Выпиши слова , обозначающие движение от самого быстрого к самому медленному. Текст: От деревни к деревне дети брели. В лесу переходили от берёзки к берёзе , искали грибы. В заброшенном саду они перебегали от яблони к яблоне в п...

Выпиши слова , обозначающие движение от самого быстрого к самому медленному. Текст: От деревни к деревне дети брели. В лесу переходили от берёзки к берёзе , искали грибы. В заброшенном саду они перебегали от яблони к яблоне в поисках яблок.Когда стало темнеть , ребята помчались домой, чтобы успеть засветло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помчались перебегали переходили брели
Гость
Помчались - перебегали - переходили - брели.