Вставьте необходимые по смыслу обобщающие слова. Запишите предложения. Расставьте знаки препинания. 1) ... в клубе на улицах на скамейках у ворот в домах происходили шумные разговоры. (В. Гаршин) 2)... ... цветы блески звуки и ...

Вставьте необходимые по смыслу обобщающие слова. Запишите предложения. Расставьте знаки препинания. 1) ... в клубе на улицах на скамейках у ворот в домах происходили шумные разговоры. (В. Гаршин) 2)... ... цветы блески звуки и запахи давило на глаза. (М. Горький) 3) Владелец тщательно осведомляется о ценах на разные большие произведения ... муку пеньку мёд и прочее но покупает только небольшие безделушки. (Н. Гоголь) 4) Вся усадьба Чертопханова состояла из четырёх срубов разной величины ... ... из флигеля конюшни сарая бани. (И. Тургенев) 5) Земля и небо ... одето каким-то тусклым серебром. (А. Фет) 6) Но здравый смысл твёрдость и свобода горячее участие в чужих бедах и радостях ... ... её достоинства точно родились с ней. (И. Тургенев) Слова для справок: как-то; словом, все; повсюду; всё; всё это; а именно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: Везде: в клубе, на улицах, на скамейках, у ворот, в домах происходили шумные разговоры. Всё-цветы, блески,звуки и запахи -давило на глаза.