Вставьте нужное окончание. Мы рассматривали художественные образ…, созданные Л. Толстым. .Туристические лагер…расположились по берегу. Утерянные пропуск… можно спросить на вахте. Различные географические пояс… пересекают нашу с...

Вставьте нужное окончание. Мы рассматривали художественные образ…, созданные Л. Толстым. .Туристические лагер…расположились по берегу. Утерянные пропуск… можно спросить на вахте. Различные географические пояс… пересекают нашу страну. Нарядные пояс… дополняют костюмы. Яркие тон… характерны для картин Рериха. Учител… школы собрались на педсовет. Август. Зреют хлеб…. Яркие цвет… вам к лицу. В углу комнаты висели образ…. Различные политические лагер… участвовали в митинге. Пропуск… занятий без уважительной влияют на оценку. Тон… сердца глуховаты. Нашлись учител… и в этом недостойном деле. Хозяйка вынула из печи румяные хлеб…. Цвет… украсят любой интерьер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образы лагери пропуски пояса  пояса учителя хлеба цвета образы лагеря пропуски тона учителя хлеба цвета
Гость
образы,лагеря,пропуски,пояса,пояса,тоны,учителя,хлеба,,цвета,образы,пропуска,