Вставьте нужные по смыслу подчинительные союзы. Я вижу ребят влюбленными в труд. Но я далек от мысли, ____эта влюбленность в какой-то мере предрешает дальнейший жизненный путь каждого ребенка. ___ ученик влюбился в мир живой пр...

Вставьте нужные по смыслу подчинительные союзы. Я вижу ребят влюбленными в труд. Но я далек от мысли, ____эта влюбленность в какой-то мере предрешает дальнейший жизненный путь каждого ребенка. ___ ученик влюбился в мир живой природы, __труд в плодоводом саду или на ниве доставляет ему радость, то это не значит,___он обязательно станет садоводом или агрономом. До тех пор, ___ребенок не достигал значительных успехов в каком-нибудь виде труда, он не запоминался как личность. Но___труд стал доставлять глубокую личную радость, появилась человеческая индивидуальность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧТО эта влюбленность..., ЕСЛИ ученик..., ЕСЛИ труд..., ЧТО он обязательно..., ПОКА ребенок..., КОГДА труд стал доставлять... .