Выпишите предложения с однородными членами. Расставьте знаки препинания: По улице слона водили, как видно, напоказ.Плясал он вяло, небрежно, угрюмо, и видно было по его движениям, по хвосту и по усам, что он глубоко презирал и ...

Выпишите предложения с однородными членами. Расставьте знаки препинания: По улице слона водили, как видно, напоказ.Плясал он вяло, небрежно, угрюмо, и видно было по его движениям, по хвосту и по усам, что он глубоко презирал и толпу, и яркий свет, и хозяина и себя.А по сторонам-вымершая от зноя степь глубокое трепетное марево над дальними курганами.Он соскучился по своему дяде.Все дома были построены одинаково:на каждом фасаде был по десять окон,на каждой западной стене по шесть окон на восточной-тоже по шесть а сзади,на северной стороне по четыре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плясал он вяло, небрежно, угрюмо, и видно было по его движениям, по хвосту и по усам, что он глубоко презирал и толпу, и яркий свет, и хозяина и себя.Три ряда однородных членов. А по сторонам-вымершая от зноя степь ,глубокое трепетное марево над дальними курганами. Все дома были построены одинаково:на каждом фасаде было по десять окон,на каждой западной стене по шесть окон , на восточной-тоже по шесть а сзади,на северной стороне по четыре.