Начерти ломанную линию из трёх звеньёв так чтобы длина первого звена была равна 3 см а каждое следуёшее звено было на 1см длиннее предыдушего.Найди длину этой ломаной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черчишь горизонтально 6 клеточек, потом вниз 8 и влево 10 - это и будут твои 3,4,5 см и длина ломанной будет 12 см
Гость
поезд за t ч проехал s км. оцените скорасть поезда, если t больше 3 s меньше 195