Вставьте нужные слова: Кровеносная система человека состоит из ______ - органа, который является мышечным насосом и качает кровь, а также каналов, несущих кровь:____________________. По артериям кровь идёт ___ сердца, а по вена...

Вставьте нужные слова: Кровеносная система человека состоит из ______ - органа, который является мышечным насосом и качает кровь, а также каналов, несущих кровь:____________________. По артериям кровь идёт ___ сердца, а по венам _________________________. Сердце человека ___________ камерное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шпмлсщвовнаочосгвлпоащащалашалсша пщпщпщсдплслслслслмщпщпщпщпщп