Вставьте нужные согласные. Рядом напишите проверочное слово. Автобу..- Стри..- Ло..- Огоро..- Жира..- Тра..ка- Лу..- Лу..- Про..ьба- Пиро..- Сне..- Арбу..- Оши..ка- Улы..ка- Бере..- Фла..- Творо..- Вя..кий- НА НЕКОТОРЫЕ СЛОВА Я...

Вставьте нужные согласные. Рядом напишите проверочное слово. Автобу..- Стри..- Ло..- Огоро..- Жира..- Тра..ка- Лу..- Лу..- Про..ьба- Пиро..- Сне..- Арбу..- Оши..ка- Улы..ка- Бере..- Фла..- Творо..- Вя..кий- НА НЕКОТОРЫЕ СЛОВА Я ЗНАЮ ОТВЕТ! СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с - автобусы г-стриги ж-ложи д-огороды ф-жирафы г-луга к-луки с-просить г-пироги г-снега з-арбузы б-ошибочно б-улыбаться г-берега г-флаги г-творога з-вязок