Вставьте одну или две буквы нн в словосочитания и выделите суффексы : цветы сорва...ы,платье дли...о,поступь величистве...а,движения зауче...ы,событие описа...о,трава зеле...а,награда заслуже...а,лицо румя...о,дом заброше...,да...

Вставьте одну или две буквы нн в словосочитания и выделите суффексы : цветы сорва...ы,платье дли...о,поступь величистве...а,движения зауче...ы,событие описа...о,трава зеле...а,награда заслуже...а,лицо румя...о,дом заброше...,даль тума...а,дело сдела...о,ставни затворе...ы,пропасть бездо...а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорваны, длинно, величественна, заучены, описано, зелена, заслужена, румяно, заброшен, туманна, сделано, затворены, бездонна.