Вставьте окончания Рыж… волосы Шипящ… змея В недавн… встречу Зимн.. сказка

Вставьте окончания Рыж… волосы Шипящ… змея В недавн… встречу Зимн.. сказка За высохш… русло Про домашн… задание В субботн… вечера В син… море Хорош… ткани Худеньк… мальчики На лишн… строчку Мешающ… ветку Прежн… привязанность На тончайш… волокно Про давн… чувство В могуч… дерево На сыпуч… крупу Бесстыж… привидение Про глубочайш… океаны Про высочайш… сосну Широкоплеч… мужчины Недавн… радость Домашн… очаги В гремуч… смесь Рабоч… руки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыжие Шипящая В недавнюю Зимняя За высохшее Про домашнее В субботние В синие Хорошие Худенькие На лишнюю Мешающую Прежняя На тончайшее Про давнее В могучее На сыпучую Бесстыжое Глубочайшие Высочайшую Широкоплечие Недавняя Домашние В гремучую Рабочие