Вставьте окончания имён существительных.Укажите падеж и склонение.Дам 15 баллов

Вставьте окончания имён существительных.Укажите падеж и склонение. Дам 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пастбище - 2 скл П .п  По просьбе 1 скл Д.п На улице - 1 скл П.п О гире - 1 скл П.п  В уборе - 2скл П.п  на обрыве - 2 скл П.п К площади - Д.п 3 скл на вершине- 1скл П.п в овраге-2скл П.п в бутылке - 1скл П.п В горсти- 3скл П.п На магистрали-3скл П.п В атаке- 1скл П.п Из печки- 1скл Р.п На месте- 2скл П.п В вышине- 1скл П.п у изгороди-3скл Р.п