Вставьте по смыслу глаголы haben, sein или werden в правильной форме настоящего времени: 1. Mein Vater … auf allen Gebieten der Technik gut beschlagen. 2. Viele große Betriebe … jetzt ihre eigenen Rechenzentren. 3.Das Alltagsl...

Вставьте по смыслу глаголы haben, sein или werden в правильной форме настоящего времени: 1. Mein Vater … auf allen Gebieten der Technik gut beschlagen. 2. Viele große Betriebe … jetzt ihre eigenen Rechenzentren. 3.Das Alltagsleben … durch die Anwendung der Technik leichter.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ist 2)haben, 3) wird Так вроде