Вставьте по смыслу подходящие слова в текст:1)I have got___________.2)The flat is near__________3)It is on_________.4)there are four rooms__________5)The living room is________Слова которые надо вставить в пропуски:A   The seco...

Вставьте по смыслу подходящие слова в текст: 1)I have got___________.2)The flat is near__________3)It is on_________.4)there are four rooms__________5)The living room is________ Слова которые надо вставить в пропуски: A   The second floor B   At the city centere C   A new flat D   Really big  E   In it F   The Odeon Cinema G   For them
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-c, 2-f, 3-a, 4-e, 5-d