Пётр и дмитерий собирают марки. когда у них было одинаковое количество марок, пётр подарил дмитрию половину своей коллекции . во сколько раз теперь у дмитрия больше марок , чем у петра?ответы: А) в 2 раза,Б)в 3 раза,В) в 4 раза...

Пётр и дмитерий собирают марки. когда у них было одинаковое количество марок, пётр подарил дмитрию половину своей коллекции . во сколько раз теперь у дмитрия больше марок , чем у петра?ответы: А) в 2 раза,Б)в 3 раза,В) в 4 раза,Г) зависит от количества марок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) так как у них равное кол-во марок