Вставьте по смыслу пропущенные слова в тексте и запишите их по порядку:  Северная Америка полностью расположена и в _________ , и в________полушариях. На востоке материка протянулись горы ________. Самая высокая точка материка ...

Вставьте по смыслу пропущенные слова в тексте и запишите их по порядку:  Северная Америка полностью расположена и в _________ , и в________полушариях. На востоке материка протянулись горы ________. Самая высокая точка материка находится в горах _________, это -________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 северном 2 западном 3 не знаю 4 кордильеры 5 мак-кингли