Вставьте подходящие по смыслу имена прилагательные Этот__________ зверек живет в ле?

Вставьте подходящие по смыслу имена прилагательные Этот__________ зверек живет в ле??у . У него .............уши , ............а задние -________.Шубка у зверька летом _________,a зимой -__________. Морковка ,__________,капуста -любимые лакомство животного .А зимой и _________ зверек всего бриться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот пушистый зверек живет в лесу . У него большие уши , короткие передние лапы, а задние - длинные. Шубка у зверька летом серая,a зимой -белая. Морковка,капуста -любимые лакомство животного .А зимой и смелый зверек всего бриться