Вставьте подходящее по смыслу отрицательное местоимение без предлогов.1)не нравиться____из нас.2)____попросить об этом.3)Не услышать___возражений.4)Не хотел___слушать.5)___сообщить об этом.6)___его заменить.7)___не спал в это в...

Вставьте подходящее по смыслу отрицательное местоимение без предлогов. 1)не нравиться____из нас. 2)____попросить об этом. 3)Не услышать___возражений. 4)Не хотел___слушать. 5)___сообщить об этом. 6)___его заменить. 7)___не спал в это время. 8)___его не удивишь. 9)Не пренебрегал____советами. 10)Не сказал____   _____.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)никто 2)никогда 3)никаких 4)ничего 5)никому 6)некому 7)никто 8)никогда 9)никакими 10)ничего никогда