Вставьте подходящее по смыслу отрицательное местоимение без предлогов.1)не нравиться____из нас.2)____попросить об этом.3)Не услышать___возражений.4)Не хотел___слушать.5)___сообщить об этом.6)___его заменить.7)___не спал в это в...
Вставьте подходящее по смыслу отрицательное местоимение без предлогов.
1)не нравиться____из нас.
2)____попросить об этом.
3)Не услышать___возражений.
4)Не хотел___слушать.
5)___сообщить об этом.
6)___его заменить.
7)___не спал в это время.
8)___его не удивишь.
9)Не пренебрегал____советами.
10)Не сказал____ _____.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)никто 2)никогда 3)никаких 4)ничего 5)никому 6)некому 7)никто 8)никогда 9)никакими 10)ничего никогда