Вставьте подходящие по смыслу вводные слова или словосочетания.1. Наша встреча , ..... , надолго запомнится нам .2. ..... , завтра мои друзья ..... соберутся все вместе .3. Во время обсуждения этого вопроса , ....... , мы найдё...

Вставьте подходящие по смыслу вводные слова или словосочетания. 1. Наша встреча , ..... , надолго запомнится нам . 2. ..... , завтра мои друзья ..... соберутся все вместе . 3. Во время обсуждения этого вопроса , ....... , мы найдём решение этой проблемы . 4. Это предположение , ...... , надо обсудить со всех сторон и , ....... , принять , ...... , решение . Сделайте пж , заранее спасибо :-*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наша встреча, к сожалению, надолго запомнится нам . 2. К счастью, завтра мои  друзья, поверьте, соберутся все вместе . 3. Во время обсуждения этого вопроса , несомненно, мы найдём решение этой проблемы . 4. Это предположение, уверен, надо обсудить со всех сторон и, подчеркиваю, принять, как обычно, решение .