Вставьте подходящие предлоги. Пассажиры вышли ... автобуса. Пыль стёрли ... шкафа. Мама вернулась ... магазина. Пироги вынули ... печки. Лена достала книги ... полки. Бабушка приехала ... деревне. К нам приехали гости ... Берли...

Вставьте подходящие предлоги. Пассажиры вышли ... автобуса. Пыль стёрли ... шкафа. Мама вернулась ... магазина. Пироги вынули ... печки. Лена достала книги ... полки. Бабушка приехала ... деревне. К нам приехали гости ... Берлина. Руслан пришёл ... футбольного матча.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из, со, из, из, с, из деревни/ к деревнЕ, из, с
Гость
Из Со С Из С К Из С......