Вставте пожалуйста пропущеные буквы:Увид_л, Постро_л,выздоров_л, прикле_л,ненавид_л , выполн_л, посе_л, обид_л, разве_л, замет_л, законч_л, провер_л, почу_л, зате_л, отта_л.

Вставте пожалуйста пропущеные буквы: Увид_л, Постро_л,выздоров_л, прикле_л,ненавид_л , выполн_л, посе_л, обид_л, разве_л, замет_л, законч_л, провер_л, почу_л, зате_л, отта_л.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увидел, построил, выздоровел, приклеил, ненавидел,выполнил, посеял, развеял,заметил, закончил, проверил,получил,затеял, оттаял
Гость
Увидел, построил, выздоровел, приклеил, ненавидел, выполнил, посеял, обидел, развеял, заметил, закончил, проверил, почуял, затеял, оттаял.