Вставте прапущенные слова, используя приведенный пример (премер ) 1. Зоркий - зоркость 2. Гореть- горение 3. Солма-соломинаСРОЧНО СЕГОДНЯ НАДО СРОООООЧНООО

Вставте прапущенные слова, используя приведенный пример (премер ) 1. Зоркий - зоркость 2. Гореть- горение 3. Солма-соломина СРОЧНО СЕГОДНЯ НАДО СРОООООЧНООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зоркий - зоркость, храбрый - храбрость, смелый - смелость 2. Гореть - горение, выступать - выступление, слушать - слушанье, умыть - умывание, написать - написание, наградить - награждение. 3. Слома - соломина, штаны - штанина, пробой - пробоина, песок - песчинка.