Вставьте правильный вариант There is ... Cheese in the fridge. (a.) (some.) (any.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ ( a) )))
Гость
перед неисчесляемыми сущ никогда не употребляется a/an В утв предложениях перед неисчесляемыми сущ можно поставить some, в отрицательных и вопросах - some меняется на any.  cheese - неисч. сущ., а значит перед ним нельзя поставить а.  Предложение утверд., выбираем some There is some cheese in the fridge.