Вставьте предлог от или для.Что вы будете учитывать,выбирая предлог? Порошок... головной боли,капли ... успокоения нервов, средство ..... комаров,состав .... выведения пятен...Зарание спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)от,
2)для,
3)от,
4)для.
Гость
Я бы написала вот так! Порошок от головной боли, капли для успокоения нервов, средство от комаров, состав для выведения пятен!