Вставьте предлоги о,с,у,для,к,в,перед в отрицательные местоимения. Придумайте и за?

Вставьте предлоги о,с,у,для,к,в,перед в отрицательные местоимения. Придумайте и за??ишите с ними 4-5 предложений.Объясните правописание ни. (ни) кто, (ни) что, (ни) какой, (ни) чей, (ни) чем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могy только объяснить :   В отрицательных местоимениях не и ни  пишутся: слитно, если между не и ни и корнем нет предлога; раздельно, если между не и ни и корнем есть предлог;