Вставьте пропущенное понятие в предложение. Не является ..... толпа людей на остановке или в автобусе. а) агломерацией б)реформацией в) стратификацией г) социальной группой
Ответ(ы) на вопрос:
а) Не является агломерацией толпа людей на остановке или в автобусе.
Агломирация, не правильный ответ, т.к. это близкое расположение городов(сел, деревень) и т.д. это связанно с географией...