Вставьте пропущенное слово/словосочетание: The book ..... by Hardy. 1)Wrote 2)Was wrote 3)Was written

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ номер 3! The book was written by Hardy. Так как это passive voice прошедшего времени. И переводится так: книга была написана Харди.
Гость
Вставьте пропущенное слово/словосочетание: The book ..... by Hardy. 1)Wrote 2)Was wrote 3)Was written - Past Simple Passive Voice